Los 145

Indiana, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

460 €

New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018
96 x 48 cm, o. R.
"Indiana 3 Philadelphia", 1968. Farbsiebdruck auf Papier. Ausstellungplakat. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.